Можно ли избежать увольнения при обнаружении факта предъявления поддельного больничного листа?

• г. Сыктывкар

Можно ли избежать увольнения при обнаружении факта предъявления поддельного больничного листа?

Ответы на вопрос (1):

Уволить или не уволить - решает работодатель. Выявленный прогул не обязывает работодателя увольнять своего работника (ст .81 ТК РФ)