Как избежать уголовной ответственности за предоставление поддельного больничного листа?

• г. Москва

Как избежать уголовной ответственности при предоставлении на работу поддельного больничного листа? О том, что он липовый я не знала. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно знать детали совершенного. Нет универсального ответа. Каждый случай индивидуален