Возможность оплаты последнего месяца проживания страховым депозитом в договоре аренды

• г. Москва

В договоре аренды есть пункт о страховом депозите: наниматель обязуется передать наймодателю страховой депозит в обеспечение оплаты задолженностей за наем Объекта, телефонных переговоров,... и других услуг, а так же в обеспечение сохранности... имущества.

Могу ли я оплатить последний, 12-й месяц проживания этим депозитом, т.е. проще говоря не перечислять за 12-й месяц оплату наймодателю, т.у. сумма депозита даже превышает месячный платеж?

Эльдар.

Ответы на вопрос (1):

Да, если это указанно в договоре.