Как защитить долю от мамы в случае развода и использовать ее для покупки земли и строительства дома?

• г. Казань

Я замужем и мне с моей стороны моя мама отдала приличную сумму денег (как бы мою долю отдали), как сделать чтобы муж не мог претендовать на эту сумму в случае развода? Ведь мы хотим купить землю на часть из этой суммы и на остатки средств строить дом...

Ответы на вопрос (1):

Составьте с матерью НОТАРИАЛЬНО _ ЗАВЕРЕННЫЙ ДОГОВОР ДАРЕНИЯ ДЕНЕГ.

Удачи