Как обезопасить свою долю при совместной покупке земли в браке и в случае развода?

• г. Казань

Я в браке и с моей стороны (моя мама) мне дали приличную сумму, как бы отдали мою долю... Как сделать чтобы муж к этой сумме не имел никакого отношения в случае развода? Потому что мы на них хотим купить землю...

Ответы на вопрос (1):

Либо заключите брачный контракт, где укажите, что зем. участок приобретен на ваши средства и соответственно в случае развода останется в вашей собственности. Либо оформите зем. участок в собственность вашей например мамы, а она вам его в дальнейшем подарит. Удачи