Возможно ли продать купленную по ДДУ квартиру в новостройке до оформления в собственность?

• г. Москва

Могу ли продать квартиру в новостройке, купленную по ДДУ, но при этом не оформленную в собственность. Дом сдан, жильцы оформляют квартиры в собственность.

Ответы на вопрос (3):

Обычно такие квартиры продают по договору переуступки права. Этот договор составляется с застройщиком.

Можете. По договору уступки прав.

Можете, переоформив ДДУ