Какие последствия возможны при платеже только половины суммы по кредитам?

• г. Наро-Фоминск

Скажите пожалуйста у меня кредиты на 250 и 300 тысяч. Платил исправно 1 год сейчас дополнительного дохода нет. официальная зарплата 8000 руб. написал заявление на уменьшение вносимой суммы мне отказали попросил чтобы снимали зарплату в долг погашения тоже отказали. Если буду вносит только половину что мне грозит? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей Александрович!

Согласно ст. 450 ГК РФ подавайте заявление на основании ФЗ №59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ на изменения графика и сумм платежа и приложите уважительные причины. Банк только в этом случае может пойти Вам навстречу так как исходя из смысла ст. 450 ГК РФ все изменения по договору идут по соглашению, то есть согласие нудно. Будут вопросы, пишите.