Как поступить, если вы без прописки и хозяин жилья не согласен на временную регистрацию?
• г. Ростов-на-Дону
Что делать человеку, оставшемуся без прописки в родном городе, если своего жилья нет, и хозяин сданного ему в наем жилья не согласен на временную регистрацию, а жить без прописки - преступление и влечет санкции!?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Поищите объявления о регистрации. Есть люди, которые прописывают за деньги на свою площадь.