Юридическое лицо пытается вернуть деньги за сгоревший автомобиль БМВ Х 3 - возможно ли расторгнуть договор купли-продажи?

• г. Тула

Юр. лицо купило новый автомобиль БМВ Х 3, менее чем через год, автомобиль сгорел, по причине замыкания проводки. Автомобиль использовал генеральный директор для своих нужд. Возможно ли расторгнуть договор купли - продажи и вернуть деньги за этот автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли расторгнуть договор купли - продажи и вернуть деньги за этот автомобиль?

Возможно, ИСК В АРБИТРАЖ.

Удачи