Ожидание рассмотрения документов на договор аренды в МФЦ - Какие сроки следует ожидать?

• г. Мариинск

Подали документы на рассмотрения договора аренды в МФЦ, прошло 1,5 месяца, Документы не готовы, Каковы сроки рассмотрения, таких заявлений?

Ответы на вопрос (1):

вообще такие документы должны рассматривать в течение месяца напишите жалобу на имя главы администрациии