Житель хрущевки против поселения чужих людей в одну квартиру - правомерно ли это действие?

• г. Санкт-Петербург

В хрущевке живут по одному ордеру бывший муж и его сын от первого брака, второй женой не усыновлен. 25 лет в разводе, бывший муж живет в гражданском браке-25 лет (не выписывался и размениваться не давал, когда еще можно было разменять хрущевскую квартиру) Кв-соц. найма Инвестрвоин по программе реновации расселяет жильцов в 20 выкупленных городом квартир в доме Бенуа Нас троих: отца с его сыном и абсолютно чужего им человека-меня поселяют опять в одну квартиру, тем самым создавая опять коммунальную квартиру. Раньше ордер разделить было нельзя. Тк проход в кухню через комнату и совмещенный сан узел? Правомочно ли наше Питерское правительство поселять чужих людей в одну квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Данная программа не является программой по предоставлению/ улучшению жилищных условий граждан.