Можно ли сделать переоценку начисления пенсии за каждый проработанный год из общего стажа, а не за отдельно взятые пять лет?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

надо обратиться в Пенсионный фонд РФ - там специалисты обязаны подсказать вам какие периоды лучше указать (есть закон - и расчет ведется срого по установленным правилам, а не так, как кто захочет)