Как правильно составить заявление в полицию и следственный комитет? Нужны образцы и рекомендации

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос к теме - https://www.9111.ru/questions/3815812/?=2c8eaf4e48927310f8b7a7b8eb5a6f33#statistics-head

Может кто и примерную форму заявления в полицию и следственный комитет подскажет? Правильные формулировки, обороты? Родственники в тяжелейшем шоке. Сами ничего не напишут, а переписать готовый текст от руки и поставь подпись - вполне.

Ответы на вопрос (2):

Не возможно в рамках данного сайта вам дать образец искового заявления. Ищите в интернете, что вы хотите? Можно найти ответы на все интересующие вас вопросы.

Если есть желание звоните, представлю Ваши интересы в рассматриваемых Вами гос.органах, подготовлю и направлю все необходимые документы.