Как отозвать арест с детских пособий и алиментов на моем счете в Сбербанке, наложенный Банком Русский стандарт?

• г. Ростов-на-Дону

Арестован мой счет в Сбербанке на который перечисляются детские пособия Арест наложен не приставами, а Банком Русский стандарт, должником которого я являюсь, согласно судебного решения Сбербанк принял этот документ и в результате я уже потеряла за прошлый месяц 8100 руб, а ежемесячный доход моей семьи (я и четверо несовершеннолетних детей) составляет 13500 руб. 8100 - пособия и 5400 алименты Арестованная сумма ушла в Русский Стандарт. В Русском Стандарте отказываются отзывать из Сбербанка арест, а с судьей мы не можем встретится-она все валит на помощника, а он в свою очередь говорит, что ничего сделать не может. Какие шаги необходимо предпринять, что бы отозвать арест со счета? Прошу ответа только у тех, кто РЕАЛЬНО ЗНАЕТ, что и в какой последовательности делать, а не ДУМАЕТ, что знает.

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменное заявление в банк о снятии ареста детских пособий, представьте от сабеса, что именно на этот счет перечисляются детские пособия. Если не снимут обращайтесь в суд с требованием снятия незаконно наложенного ареста.