Каковы последствия разрыва договора по ипотеке банком и возможность отбора квартиры?

• г. Люберцы

Банк разорвал договор по ипотеке и требует деньги.

Был суд и банк выиграл дело. Вопрос такой. Могут ли приставы отобрать квартиру, если это наше единственное жилье и прописан/живет ребенок 12 лет?

Спасибо.

Сергей.

Ответы на вопрос (3):

Только если это жилье является предметом ипотеки.

Если единственное жилье то согласно ст446 ГПК РФ его забрать не могут

Для правильного ответа необходимо ознакомиться с решением суда.