Может ли суд. приставам арестовать квартиру в счет просроченных беззалоговых кредитов, если она единственное жилье?

• г. Нижний Новгород

Есть несколько просроченных потребительских беззалоговых кредитов по которым банк подал иск в суд, далее исполнительный в ФССП.

Также есть квартира в ипотеке. Ипотека оплачивается мною исправно, без просрочек.

Вопрос: Могут ли суд. приставы отобрать у меня эту квартиру в счет ареста имущества если это мое единственное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут.