Свежевыжатые соки разрешение СЭС.

• г. Альметьевск

Нужна ли делать разрешение сэс на торговлю свежевыжатыми соками.

Ответы на вопрос (1):

Обязательно. Кроме того, Вы обязаны уведомить Роспотребнадзор о начале нового вида деятельности (торговля пищевыми продуктами) по специальной форме. Обратитесь в территориальный отдел Роспотребнадзора в Вашем городе и Вам дадут перечень всех необходимых документов, чтобы получить заключение сэс.