Узбечка с запретом на въезд в Россию хочет быть рядом с пяти месячным ребенком перед операцией

• г. Ереван

Помогите пожалуйста я гр-ка Республики Узбекистан на меня поставлен запрет на 3 года У меня в москве остался пяти месячный ребенок ему должны на днях делать операцию у него 3 грыжы получилось ущемление он родился в москве как мне можно попасть в россию чтоб быть рядом возможно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически возможно обжаловать наложенный Вам запрет въезда в суде.