Вопрос о продлении отпуска по уходу за ребенком на 3 месяца и сохранении рабочего места после его окончания

• г. Нижнеудинск

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет,05.06.2014 г ребенку исполнится 3 года. Могу ли я написать заявление о продлении данного отпуска на 3 месяца с сохранением рабочего места?

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия работодателя Вы можете взять такой отпуск.