Гражданину Молдовы запрещен въезд в РФ после продления миграционной карты - как решить проблему?
199₽ VIP

• г. Москва

Вопрос такой: я являюсь гражданином молдовы, в г.Москве проживаю очень давно. Закончил школу, сейчас заканчиваю медицинский университет, женат на гражданке РФ,имею в собственности жилплощадь в г.Москва. Сдал на продление регистрацию и миграционную карту. Всегда сдавал в срок без каких либо проблем.

В этот раз все было так же, но миграционную карту продлили и прислали письмо из УФМС с решением о запрете на въезд в РФ. Съездил в ФМС сказали что у меня 15 суток на то что бы покинуть страну. Есть ли способ решения данной проблемы?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Возможно обжаловать решение УФМС в судебном порядке.

Для этого нужно видеть имеющееся у вас письмо.

И, как понимаете, подобного рода вещи только на платной основе делаются.

Согласно ФЗ РФ "О правовом положении иностранных граждан в РФ" к сожалению, выхода нет

Здравствуйте. Единственный выход - обжалование запрета.