Брату дали 3 года условно по ст. 228, ч. 3, но полицейские ищут причину для увеличения срока или посадки. Подозреваемому приписали ст. 20.21 и пригласили на суд - что дальше?

• г. Омск

Вот моему брату дали 3 года условна по ст 228

ч 3 а теперь товарищи полицейские ищут любой момент что бы накрутить еще больше ему срок или вообще посадить. И вот в последний раз приписали ст 20.21 и приглашают на суд! что может ему святить и как ему дальше жить если полицейские не дают прохода!

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте административку, доказывайте, что нет оснований