Подскажите пожайлуста как участвовать в этой приватизации, может ли она без моего ведома оформить приватизацию.

• г. Благовещенск

Квартира не приватезирована, но приватизировать ее она собирается.

Заранее Вам блогодарен Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей!

Необходимо повторить предыдущий вопрос, или хотя бы дать ссылку на номер!!!

В любом случае, если Вы зарегистрированы в неприватизированной квартире, приватизация без Вашего участия либо отказа от участия состояться не может. Один из зарегистрированных в квартире не может без Вашего согласия оформить квартиру в собственность. Если Вы против - также приватизировать невозможно.

Всего доброго!