Неудавшаяся попытка матери изменить решение суда об определении места жительства ребенка в пользу отца

• г. Нижний Новгород

Я-мать 6-летнего сына. Подала исковое заявление в суд об определении места жительства ребёнка. решением городского суда место жительства ребёнка определено с отцом. Основа решения - психолого-педагогическая экспертиза, место проведения которой предложено стороной отца. Аппеляционной инстанцией решение суда оставлено без изменения. Можно ли что-то сделать для того, чтобы судом место жительство сына было определено со мной?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья Николаевна.

Сейчас вам нужно определить порядок общения с ребенком. По обжалованию решения и определения судов превой и второй инстанций необходимо увидеть документы.

Наталия, доброе утро, можно с Вами пообщаться?