Как действовать, если водитель отрицает наличие алкогольного опьянения, несмотря на свидетельства коллег?

• г. Ардон

Я написал на водителя служебную записку о появление на работе в состояние алкогольном опьянение, а он отказывается признавать факт пьянки. Собрал подписи у других работников что он был трезв как теперь мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо было отправить его на медицинское освидетельствование или зафиксировать отказ от прохождения освидетельствования. В данном случае маловероятно, что он понесет наказание