Кому обратиться с иском о взыскании неустойки в случае банкротства застройщика ВиЭмПи и недостроенного дома?

• г. Москва

Между ВиЭмПи и Славянский ипотечный дом заключен договор долевого участия, затем Славянский ипотечный дом передал по договору уступки свои права СтартСк, а СтартСК уже мне также по договору участия. Естественно дом до настоящего момента стоит недостроем. Застройщик ВиЭмПи банкрот. К кому я могу обратиться с иском о взыскании неустойки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Дарья!

Для определения надлежащего ответчика, нужно ознакомится с договором. Скидывайте скан.

Здравствуйте. С тем, с кем у Вас заключен договор