На что можно сослаться, чтобы уволиться без отработки?

• г. Сочи

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я уволиться без отработки, и на какой закон мне сослаться при разговоре с работодателем? Спасибо!

На какую статью трудового кодекса можно сослаться при разговоре с работодателем объясняя это?

Организация практически банкрот. Нахожусь в отпуске без содержания. Больничный лист не принимают и не оплачивают (говорят нет денег). Дайте пожалуйста развернутый полный ответ на какой пункт и какого закона я могу сослаться при разговоре с работодателем?

Мне нужно быстро уволится с предприятия, но боюсь не отпустят без отработки. Подскажите пожалуйста можно ли уволиться без отработки?

Мне работодатель предоставил отпуск 2 недели, я хочу уволиться! Но я не хочу отрабатывать 2 недели! Могу ли я уволиться перед отпуском, чтоб эти 2 недели не отрабатывать? Входят ли эти 2 недели отработки в отпуск? И подскажите номер статьи, т.к. при увольнении могут со мной возникнуть споры с работодателем, надо сослаться на статью. Спасибо.

Мне работодатель предоставил отпуск 2 недели, я хочу уволиться! Но я не хочу отрабатывать 2 недели! Могу ли я уволиться перед отпуском, чтоб эти 2 недели не отрабатывать? Входят ли эти 2 недели отработки в отпуск? И подскажите номер статьи, т.к. при увольнении могут со мной возникнуть споры с работодателем, надо сослаться на статью. Спасибо большое.

Я пенсионер работающий. Хочу уволиться без отработки. Работодатель говорит, что у меня нет такого права. На какой закон или комментарии можно сослаться.

Хочу уволиться без отработки. Трудовой договор заключен на 1 год. Я официально на пенсии, но работаю. Заставили отработку 2 недели. На что могу сослаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу уволиться с работы по собственному желанию. Отработка (2 недели) существует сейчас по закону или можно уволиться без отработки. Спасибо.

Я пенсионер. Хочу уволиться по собственному желанию без отработки.

Знаю что могу, но на какую статью трудового кодекса мне надо ссылаться при разговоре с инспектором ОК.

Спасибо.

Спасибо за ответ на мой вопрос №1447086! Вы не сможете уточнить, на какой закон или статью какого закона можно сослаться при разговоре с банковскими работниками.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение