Субсидия трудовая книжка утеряна
• г. Закаменск
Если утеряна трудовая книжка как оформить субсидию.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Проще всего - оформить дубликат.
Правила
ведения и хранения трудовых книжек, изготовления бланков трудовой книжки и обеспечения ими работодателей
(утв. постановлением Правительства РФ от 16 апреля 2003 г. N 225)
"31. Лицо, утратившее трудовую книжку, обязано немедленно заявить об этом работодателю по последнему месту работы. Работодатель выдает работнику дубликат трудовой книжки не позднее 15 дней со дня подачи работником заявления".