Можно ли уволиться после отпуска - правовые аспекты ситуации.
199₽ VIP

• г. Хабаровск

Такой вопрос: я хочу уволиться сразу после отпуска. Заявление на отпуск подписано, приказ тоже подписан. Могу ли я за нескольеко дней до отпуска написать заявление на увольнение последним днем отпуска. Не отменят ли мой отпуск и не заставят ли уволиться сразу же?

Ответы на вопрос (5):

Вы имеете такое право в соответствии с ТК РФ. Вам необходимо подать заявление об увольнении в период отпуска