Необходимые документы для подачи на алименты при нахождении отца ребенка в другом городе

• г. Омск

Какие документы нужны для подачи на алимнты если мы в разводе и отец ребёнка живет в другом городе. Никаких справок он высылать не будет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

подавайте заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов - справка с места жительств а, свидетельство о расторжении брака , свидетельство о рождении ребенка