Суд вынес постановление о штрафе и лишении прав без указания конкретных деталей. Есть заложенность по просроченному штрафу - что делать?

• г. Набережные Челны

Суд 26.02.2014 вынес постановление о лишении прав и наложении штрафа, но без резалютционной части т.е слово Постановил и далее отсутствует (кому сколько и на сколько отсутствует) В ГБДД изначально протокол был от 20.10.2013 так вот вчера пришли из ГБДД и сказали что есть заложенность по просроченному с прошлого года штрафа. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте данное постановление согласно Гл.30 КОАП РФ в суд.