Сбербанк требует выплатить проценты за полный месяц, не возвращая страховку
• г. Черемхово
Взяла ссуду 22 марта 2014 г. Погасила всю ссуду 24 марта 2014. Страховку должны были вернуть через месяц. 22 апреля пошла банк, сказали что у меня набежали проценты. Страховку не выплачивают, пока не будут погашены %. Имеет ли право Сбербанк насчитать % за полный месяц.
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Да, он имеет такое право. О досрочном погашении Вы обязаны предупредить банк за 30 дней.