Частный пенсионный фонд подделал мою подпись и заключил договор о размещении моих накоплений - какое наказание им грозит?

• г. Петрозаводск

Частный пенсионный фонд имея мои личные данные, заключил со мной без моего ведома договор, с подделкой моей подписи, об размещении моих накоплений из ПФР в их фонд. Какое их может ожидать накозание?

Ответы на вопрос (1):

Ваше дело - обратиться с заявлением о подделке подписи в полицию и в районную прокуратуру.

А меру наказания определит суд.