При его увольнении кто должен ставить подпись в трудовой книжке под записью об увольнении - он сам или руководитель организации?

• г. Москва

Плжалуйста, если в организации ведение кадров воложено на бухгалтера. При его увольнении кто должен ставить подпись в трудовой книжке под записью об увольнении - он сам или руководитель организации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пусть поставит подпись директор