Какие права имеет сотрудник, уволившийся по соглашению сторон, и в какие сроки должны быть выплачены деньги за материальный ущерб и отработанные дни апреля?

• г. Новосибирск

Уволился по СЖ 7 апреля.. до сих пор не выплатили деньги за матр и отработанные дни апреля... какие мои права и в какие сроки должны были расчитать?

Ответы на вопрос (1):

выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника