На ком будет лежать собственность незавещанного дома, где проживают трое братьев с отцом?

• г. Казань

Нас три брата, живем с отцом в доме с земельным участком. Отец собственник дома и участка. Дом приватизированный и мы все трое в доле. Если отец не успеет завещать кому либо этот дом в наследство, кто будет собственником этого дома.

Ответы на вопрос (2):

Наследство у Вас будет в долях по 1/3

Все в равных долях.