Как исправить ошибочную нумерацию в трудовой книжке и определить номер следующей записи об исправлении?

• г. Москва

В трудовой книжке ошибочная нумерация.

№10 Принят

№11 Уволен

№10 Принят

№11 Уволен.

Как исправить данную ошибку и за каким номером будет следующая запись об исправлении. В правилах ведения трудовых книжек данный вопрос не прокомментирован.

Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Лучше не исправлять , а оставить как есть. Для ПФР это не имеет существенного значения.