Как правильно сделать запись в трудовой книжке о приеме на работу в подразделение "склад" кладовщика?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно сделать запись в трудовой книжке о приеме на работу в подразделение "склад" кладовщика? В инструкции по ведению трудовых книжек написано: "принят по такой-то профессии". Если можно, хотелось бы точную формулировку.

Ответы на вопрос (1):

Кладовщик - это служащий, поэтому у них должности.

Название организации

Порядковый номер записи, дата,Принят на должность кладовщика на склад (если у склада есть номер, указать). Приказ № от__.