Вопрос о действительности Свидетельства о государственной регистрации права собственности на земельный участок, полученного в 2006 году, с проставленными паспортными данными, действительными только до 2004 года. Что делать в

• г. Москва

Мною было получено Свидетельство о государственной регистрации права собственности на земельный участок от 6 сентября 2006 г. Согласно доверенности выданной в 2004 г. на 3 года, в Свидетельстве были проставлены паспортные данные, действующие на период 2004 г. В мае 2006 г. паспорт был обменен. Является ли действительным данное Свидетельство, и что нужно предпринять, если нет? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина! Данное свидетельство является действительным и не требует обязательного обмена.