Регистрация ВНЖ в Люберцах - сроки и возможности
• г. Москва
Вчера получила ВНЖ. Сказали в течении 7 дней зарегистрироваться по адресу, так как регистрация по РВП у меня аннулировали. Ситуация сложилась такая, что квартиру в Москве, где я была зарегистрированная, мы продали родственнику дальнему. Он не хочет меня зарегистрировать повторно на 5 лет в этой квартире. Сами мы живем в Люберцах Московская область. Могу ли я зарегистрироваться в Люберцах, успею ли за 7 дней или переход из Москвы в Подмосковье будет дольше?
Заранее большое спасибо за ответ!
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
А вам уже не нужен никакой переход. Регистрируйтесь в Люберцах.