Как вызвать своего представителя в суд при невыполнении его обязанностей?

• г. Киев

Каким образом можно призвать моего представителя в суде, получившего от меня стандартную доверенность, но не выполняющего или сознательного затягивания выполнения решения суда, тем самым сознательно приводя меня к более тяжелым последствиям, а не к положительному решению вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Никто никого не призывает, отмените доверенность, найдите себе другого представителя - юриста/адвоката.