Продажа квартиры с несовершеннолетними собственниками - как правильно распределить доли и действовать в сложной ситуации

• г. Березники

Хотим продать 2-х комн., квартиру в Пермском крае с несовершеннолетним собственником и еще одним несовершеннолетним просто прописаным, при этом в приватизации мать этих детей и их бабушка (т.е. 3 собственника по 1/3 доли) и еще просто прописан отец детей.

Покупаем сейчас дом в Таганроге, это делает отец детей, часть средств для покупки дома он взял ипотекой под мат. капитал, подскажите как грамотно действовать в нашей ситуации, как распределять доли?

Ответы на вопрос (1):

Получите согласие органа опеки и попечительства, они будут устанавливать условии.