Проблемы с погашением кредита - отсутствие отсрочки, накопление процентов

• г. Вологда

Есть не погашенный кредит. Я то его не отказываюсь. Баки на отсрочку не согласны. Я на грани. Устала. Хочу но ни чего не получаеться только растут проценты.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, стоит вообще не платить кредит, даже малыми суммами. И с банком общение прекратить. Так банк скорее обратиться в суд. При этом вполне реально будет снизить штрафные санкции по кредиту, сославшись на ст.333 ГК, сложное материальное положение. Попросите у суда рассрочку, и будете платить постепенно.