Как оформить пособие по потере кормильца после смерти бывшей жены, от которой я в разводе, у которой был общий ребенок? Какие документы необходимы и куда следует обратиться?

• г. Челябинск

Я был в разводе с бывшей женой, у нас общий ребенок 10 лет и он проживает сомной всегда. Бывшая жена от алиментов уклонялась и месяц назад умерла. Могу ли я оформить пособие по потере кормильца? Какие документы нужны и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

ваш ребенок имеете право на пенсию по потере кормильца - обратитесь в ПФ