Как выписать проблемного сына из квартиры и обеспечить безопасность семьи?

• г. Владивосток

Мой сын был неоднократно судим, употребляет наркотики, не живет дома, систематически приходит домой и угрожает, провацирует, за квартиру никогда не платил, я, нигде не работает и не хочет работать, очень опасаюсь за свою семью, как выписать его из квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Можете только в судебном порядке.

Из муниципальной квартиры можно "выписать" обратившись в суд с иском о признании утратившим право пользования жилым помещением в связи с выездом в другое постоянное место жительства.