Документы о месте работы и зарплате для получения кредита были липовые.

• г. Мурманск

На данный момент я являюсь поручителем по валютному кредиту (ответственность солидарная). Заемщик больше не сможет выплачивать кредит, я соответственно тоже. Документы о месте работы и зарплате для получения кредита были липовые. Если у меня нет собственности, а зарплаты не хватит даже на выплату процентов по кредиту то какие санкции может применить ко мне суд.

Ответы на вопрос (1):

Обратить взыскание на имущество, например. Частично будете погашать проценты из доходов - насколько хватит.

Удачи!