Невыполнение условий договора - как получить подменный автомобиль в автосалоне?

• г. Минеральные Воды

В каких случаях могу получить подменный автомобиль в салоне?

Данный случай таков: поставил автомобиль на ремонт по каске после аварии, автосалон составил договор о том, что в течение двух недель обязуется сделать, условия договора автосалон не выполнил и не выделяет подменный автомобиль.

Что в данном случае можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Автомобили, по Закону, на подмену не выдаются, только по доброй воли дилера или СК. Если прописаны сроки ремонта, но они нарушаются, то вы вправе потребовать возмещения неустойки за каждый день просрочки в размере 1% за каждый просроченный день.