Отключение электроэнергии по причине задолженностей за тепло и воду, несмотря на отсутствие задолженности за электроэнергию - как защитить свои права?

• г. Чита

Законно ли отключение электроэнергии, если задолженности за электроэнергию нет! а за тепло и воду есть? В тсж говорят что отключили электричество в связи с задолженностью за тепло и воду как с этим бороться? На предупреждение о том что заявление будет написано в прокуратуру руководство тсж ни как не отреагировало.

Ответы на вопрос (1):

незаконно, обращайтесь в суд и оспаривайте данные действия председателя тсж, как самоуправные, ссылайтесь на ст. 304 Г.К