Как поступить, если сотрудник полиции выразился нецензурно и угрожал мне, и имеется аудиозапись? Возможные нарушения и наказание.

• г. Новороссийск

У меня такой вопрос - Сотрудник Полиции при исполнении выражался нецензурной бранью и угрожал созданием проблем в мой адрес, у меня имеется аудиозапись данного факта, как мне поступить? Что он при этом нарушал и что ему за это может быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой на его действия в прокуратуру или в службу собственной безопасности.