Нужна ли полная замена разводки отопления в квартире, излагу проблемы с УК

• г. Шахты

Я живу на последнем этаже, нуждаемся в замене стояков отопления. Должна ли управлящая компания заменить всю разводку в квартире. Кроме радиаторов? Как повлиять на УК, они только обещают заменить, но уже почти месяц то у них авария, то нет работников.

Ответы на вопрос (1):

стояки меняются за счет тарифа по текущему содержанию общего имущества в доме, который вы платите, а вот ответвления - за счет собственников. Если УК отказывается делать это, обращайтесь в суд