Нужна помощь - проблемы с судебным постановлением о выплате за кварплату

• г. Москва

Прописано 4 чел. а проживаю я и моя дочь (15 л.) зарплата 17000 р. жировка на кварплату начисляют по 9000-10000 р. в месяц. Подали в суд. прислали постановление оплатить за 5 дней. Не знаю что делать очень боюсь. Не оплачивала так как каждый день езжу к маме ухаживаю за ней ей 85 л. из дома не выходит. Старшая дочь живет у мужа (она в декретном отпуске) помочь сейчас не может.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо выписывать людей, тогда будет немного меньше, но по всему у Вас либо нет приборов учета, либо очень долго не платили. Когда придут приставы, просите рассрочки выплаты, т.е. платить, с учетом, например не более 15-20% в месЯц.